31 мая – 1 июня 2014 CACIB в Минске

Лучший кобель породы - LUKCY BOY VELVET DREAM (Украина) – CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014» AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND (Россия) –R.САСIB

Репортаж по породе Голден ретривер –  31 мая

В этот день, порода  Голден ретривер, на Международной выставке, была представлена 23-я представителями. Выбрать  лучшего представителя породы и вручить сертификаты квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»предстояло эксперту Международной категории Татьяне Синицыной (Беларусь).

Благодаря фотосессии Татьяны Гудович, представляем результаты всех собак породы Золотистый ретривер, участвовавших в этой выставке.

Кобели:

Класс беби:

PIPPIN ROZMACHANY OGON(Беларусь)- большая перспектива,

лучший беби кобель, лучший беби  породы

Класс юниор:

RIERA HIGHEST WORD STAR (Россия)- отлично 2 место

RIERA HIGHEST WORD STAR (Россия)- отлично 2 место

DIAMANTES DE LUDZNO (Россия)- отлично 4 место

DIAMANTES DE LUDZNO (Россия)- отлично 4 место

VOLENTE DEO PLUCKI BOY(Россия)- отлично 1 место САС,  сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014» лучший юниор кобель, лучший юниор породы

VOLENTE DEO PLUCKI BOY(Россия)- отлично 1 место САС,  сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

лучший юниор кобель, лучший юниор породы

Даниэль Каталея Голд(Беларусь) - отлично 3 место

Даниэль Каталея Голд(Беларусь) – отлично 3 место

Промежуточный класс:       

EVIDOG RASPUTIN FOR LOREVY (Беларусь) –  отлично 2 место

LUKCY BOY VELVET DREAM (Украина) - отлично 1 место, САС, лучший кобель породы, CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

LUKCY BOY VELVET  DREAM(Украина) – отлично 1 место, САС, лучший кобель породы, CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

Открытый класс:

ANGELONATO POSEIDON CATALEYAGOLD (Беларусь) отлично 3 место BERNARDO LARDO DI KVORI (Россия) - отлично 2 место  Донкастер Мое Сокровище (Беларусь) - отлично 1 место САС

Cлева направо: ANGELONATO POSEIDON CATALEYA GOLD, BERNARDO LARDO DI KVORI

ANGELONATO POSEIDON CATALEYA GOLD (Беларусь) отлично 3 место

BERNARDO LARDO DI KVORI (Россия) – отлично 2 место

Донкастер Мое Сокровище (Беларусь) – отлично 1 место САС

Класс чемпионов

AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND (Россия) – отлично, 1 место, САС, R.САСIB

AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND (Россия) – отлично, 1 место, САС, R.САСIB

Лучший кобель породы - LUKCY BOY VELVET DREAM (Украина) – CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014» AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND (Россия) –R.САСIB

Лучший кобель породы – LUKCY BOYVELVET DREAM(Украина) – CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND (Россия) –R.САСIB

Суки

Класс юниоров:

Донна Самер Каталея Голд (Беларусь)- отлично 3 место,

RIERA HARISMA OF LEADER (Россия)- отлично 2 место RIERA HOLY HOPE (Россия)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

RIERA HARISMA OF LEADER (Россия)- отлично 2 место

RIERA HOLY HOPE (Россия)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор, сертификатквалификациинапрестижнейшуювыставку: «CRUFTS 2014»

Лучший юниор породы - VOLENTE DEO PLUCKI BOY(Россия), сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

Лучший юниор породы – VOLENTE DEO PLUCKI BOY(Россия), сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

Класс промежуточный:

Венеция Лаура (Беларусь)- отлично, отлично 1 место, САС

Венеция Лаура (Беларусь)- отлично, отлично 1 место, САС

Класс открытый:

СHESS ALBERTO FRIMA (Финляндия) - отлично 1 место, САС

СHESS  ALBERTO  FRIMA (Финляндия) – отлично 1 место, САС

ZABAVA PUTYATICHNA OT GVENDOLEN (Россия) - отлично 2 место

ZABAVA  PUTYATICHNA  OT  GVENDOLEN (Россия) – отлично 2 место

КЛАСС РАБОЧИЙ:

GOLDENDAISY NENSY NOVELLA (Россия) - отлично 1 место, САС

GOLDENDAISY NENSY NOVELLA (Россия) – отлично 1 место, САС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

KANRIT DALI MARGHERITA D ORO (Беларусь) - отлично 1 место САС, лучшая сука породы, САСIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

KANRITDALI MARGHERITA D ORO (Беларусь) – отлично 1 место САС, лучшая сука породы, САСIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

ARIANNA IZ DOLINY SOLNCA(Россия) – отлично 2 место, R.САСIB

Сравнение на лучшего представителя породы:

Лучший юниор:VOLENTE DEO PLUCKI BOY(Россия) (Россия)

Лучший кобель: LUKCY BOY VELVET DREAM(Украина)

Лучшая сука: KANRIT  DALI MARGHERITA D ORO (Беларусь)

Лучший представитель породы: KANRIT DALI MARGHERITA D ORO (Беларусь)

Лучший представитель породы: KANRIT DALI MARGHERITA D ORO (Беларусь)

1 июня 2014

Репортаж по породе Голден ретривер 1 июня 2014 года

В этот день, порода  Голден ретривер, на Международной выставке, была представлена 23-я представителями. Выбрать  лучшего представителя породы и вручить сертификаты квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»предстояло эксперту Международной категории Yochai Barak (Israil).

Представляем результаты всех собак породы Золотистый ретривер, участвовавших в этой выставке.  К сожалению, практически без фотографий.

Кобели:

Класс беби:

PIPPIN ROZMACHANY OGON(Беларусь)- большая перспектива,

лучший беби кобель, лучший беби  породы

Класс щенков:

Дариан Вланти Делимар (Беларусь)- большая перспектива, лучший щенок кобель, лучший щенок  породы

Дариан Вланти Делимар (Беларусь)- большая перспектива,

лучший щенок кобель, лучший щенок  породы

Класс юниор:

RIERA HIGHEST WORD STAR (Россия)- отлично 3 место

DIAMANTES DE LUDZNO(Россия)- отлично 1 место САС,  сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

VOLENT EDEO PLUCKI BOY(Россия)- отлично 2 место

DIAMANTES DE LUDZNO(Россия) – лучший юниор кобель, лучший юниор породы

Промежуточный класс:

BERNARDO LARDO DI KVORI (Россия) – отлично 3 место

ANGELONATO POSEIDON CATALEYA GOLD (Беларусь) отлично 2 место, R.САСIB

BRONSON RICHI VLANTI DELIMAR - отлично 1 место, САС, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

BRONSON RICHI VLANTI DELIMAR- отлично 1 место, САС, CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

LUKCY BOY VELVET DREAM (Украина) – очень хорошо

Открытый класс:

EVIDOG RASPUTIN FOR LOREVY (Беларусь) –  отлично

Донкастер Мое Сокровище (Беларусь) – отлично

Лучший кобель породы – BRONSON RICHI VLANTI DELIMAR– CACIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

ANGELONATO POSEIDON CATALEYA GOLD (Беларусь) –R.САСIB

Суки

Класс юниоров:

Донна Самер Каталея Голд (Беларусь)- отлично 3 место,

RIERA HARISMA OF LEADER (Россия)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

RIERA HOLY HOPE (Россия)- отлично 2 место

Лучший юниор породы – DIAMANTES DE LUDZNO(Россия), сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

Класс промежуточный:

Валенсия Солар(Беларусь)- отлично

Венеция Лаура (Беларусь)- очень хорошо

Класс открытый:

СHESS ALBERTO FRIMA (Финляндия) – отлично 1 место, САС

ZABAVA PUTYATICHNA OT GVENDOLEN (Россия) – отлично 2 место

КЛАСС РАБОЧИЙ:

GOLDENDAISY NENSY NOVELLA (Россия) – отлично 1 место, САС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

KANRIT DALI MARGHERITA D ORO (Беларусь) – отлично 3 место

ARIANNA IZ DOLINY SOLNCA(Россия) – – отлично 1 место САС, лучшая сука породы, САСIB, сертификат квалификации на престижнейшую выставку: «CRUFTS 2014»

RIERA BUENA VISTA (Россия)- отлично 2 место, R.САСIB

Сравнение на лучшего представителя породы:

Лучшийюниор: DIAMANTES DE LUDZNO(Россия)

Лучшийкобель: BRONSON RICHI VLANTI DELIMAR (Беларусь)

Лучшаясука: ARIANNA IZ DOLINY SOLNCA (Россия)

 Лучший представитель породы: ARIANNA IZ DOLINY SOLNCA(Россия)