В питомнике появился помет «В»

 

рождение помета V

08.07.2014 в питомнике золотистых ретриверов Золотой охотник  от родителей PRINTS  GORDON  и  Multi  CH  ZOLOTOY  OHOTNIK  BARBARA  STREYZI  родилось 9 замечательных щенков.

первое фото помета В9 милых блондинчиков, мерно посапывающих в своей пока еще общей лежанке, притягивают к себе как магнит. Надеемся, что они унаследовали от папы и мамы все хорошие качества и где-то будут даже лучше их.

Хороших Хозяев вам и долгой счастливой жизни.

По вопросам приобретения  щенков тел: +375291150151 Ольга,

+375296651680 Максим

Отец: PRINTS  GORDON  (KANRIT  DALI   FLAMME   FOREVER / SUNDAPPLES   VIVA  VICTORIA)

JCH BLR,  BREED,  CH BLR,  CH RUS

Отец: PRINTS GORDON (KANRIT DALI FLAMME FOREVER / SUNDAPPLES VIVA VICTORIA)  JCH BLR,  BREED,  CH BLR,  CH RUS

Потомок питомников золотистых ретриверов «KANRIT DALI» и  «SUNDAPPLES». Эти питомники одни из первых появились в нашей стране  и знамениты своими представителями породы Голден ретривер как в нашей Республике, так и за ее пределами. Мужественный, крепкий, гармоничный, с прямой, нарядной шерстью кремового окраса и великолепным темпераментом PRINTS  GORDON  был неоднократно  оценен экспертами кинологами разных стран оценкой Отлично и получил титулы ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН РОССИИ 4 раза становился лучшим представителем породы на выставках  (2 раза  из них монопородных). На выставке в Смоленске  получил титул чемпион России и занял втрое место на конкурсе Лучшая собака выставки серди более 300 собак. На выставке в Смоленске  получил титул чемпион России и занял втрое место на конкурсе Лучшая собака выставки серди более 300 собак. PRINTS GORDON (KANRIT DALI FLAMME FOREVER / SUNDAPPLES VIVA VICTORIA)  JCH BLR,  BREED,  CH BLR,  CH RUS Дома он настоящий любимец семьи, преданный друг и истинный компаньон. Отлично ладит с кошками и другими собаками. Он просто обожает играть с детьми. Великолепно поддается дрессировке, отлично усваивает новые навыки. Трасса «Аджилити», аппортировка и буксировка различных предметов с воды и суши – любая задача ему по по силам.  Все выполняет с достоинством и с присущим Голдену темпераментом и желанием.

Мать:  Multi  CH  ZOLOTOY OHOTNIK BARBARA STREYZI (VELIANT ATOS / KAMILA BEATY)

Мать:  Multi  CH  ZOLOTOY OHOTNIK BARBARA STREYZI (VELIANT ATOS / KAMILA BEATY)  Выходец нашего питомника и наша гордость. Любимица всей семьи. Ласковая, нежная, послушная, элегантная, женственная, крепкая, с прямой шерстью золотистого окраса. Отношение к другим животным позитивное и внимательное. Обожает детей и с удовольствием участвует во всех детских играх. Новые навыки воспринимает быстро, с удовольствием учится. Отлично справлялась с выборкой предметов по запаху и следовой работой. Отличный аппортировщик. На сегодняшний день самая титулованная собака «Золотого Охотника» MultiCH. За свою 2-х летнюю выставочную карьеру на территории Беларуси получила 6 титулов:  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ,  ЮНЫЙ Гранд ЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ,  ЮНЫЙ Гранд ЧЕМПИОН, неоднократно становилась лучшим представителем породы, стала победителем класса на Международной выставке собак всех пород. Имеет в своей коллекции чемпионства  стран: России, Латвии, Филиппин, Гранд чемпион Черногории (трижды чемпион).  Имеет международный рабочий сертификат по подаче битой дичи. Multi  CH  ZOLOTOY OHOTNIK BARBARA STREYZI (VELIANT ATOS / KAMILA BEATY) Неоднократный участник выставок шоу породистых животных PETS.SHOW. С успехом участвовала в съемках серии телепередач для детей, выступала с программой по фристайлу в школьных и дошкольных учреждениях, стала в числе других собак питомника победителем фотоконкурса болельщиков хоккейного клуба «ДИНАМО».