Новые Чемпионы в питомнике «ЗОЛОТОЙ ОХОТНИК»!

25 июля золотистые ретриверы помета «Г» стали выступать на экстерьерных выставках во взрослом классе и с гордостью представляю новых чемпионов Беларуси: ZOLOTOY OHOTNIK GERDA & ZOLOTOY OHOTNIK GENDALF.

Не может не радовать, то что с каждым пометом, в нашем питомнике вместе со щенками вырастает новый хэндлер. А  в этом году сразу двое начинающих хэндлеров демонстрируют собак питомника. Выражаем особую благодарность Екатерине Бондаренко за помощь в работе с собаками питомника и хороший показ в рингах. Пробует свои силы в демонстрации собак  Наталья Ковалева. Новых красивых вам побед не смотря на все подводные камни в выставочном мире!!

И конечно же поздравляем владельцев Наталью Ковалеву с получением титула Юный чемпион Беларуси ее питомца ZOLOTOY OHOTNIK GENDALF. Эксперты: И. Швец (Россия), Г. Стрелкова (Беларусь), Малгажата Веремейчик- Вершковска (Польша), дали ему отличную оценку и первое место в классе юниор.

Поздравляем Екатерину Бондаренко с  стремительной выставочной карьерой ZOLOTOY OHOTNIK GERDA , которая получила титул Юный чемпион Беларуси и первая (в свои 15 месяцев)  стала чемпионом Беларуси во взрослом классе!!

Эксперты: И. Швец (Россия), Г. Стрелкова (Беларусь),  Л. Лаврова (Молдавия) дали ей отличную оценку и первое место в классе юниор.

Эксперты: Т. Колядко (Беларусь), О. Гребенюк (Украина), И. Семененко (Украина) оценили наивысшей оценкой за экстерьер, и поставив на первое место в классе промежуточном и победителей!

Мы гордимся такими хозяевами и с восхищением смотрим на таких повзрослевших и титулованных ЗОЛОТЫХ ОХОТНИКОВ!

Успехов вам на рабочих испытаниях! С нетерпением ждем подтверждения ваших рабочих качеств!!!