CACIB в Минске 22 февраля 2014

 Репортаж по породе Голден ретривер 22 февраля

CACIB  в Минске 22 февраля 2014

В этот день, порода  Голден ретривер, на Международной выставке, была представлена 37-ю представителями. Выбрать  лучшего представителя породы предстояло эксперту Международной категории Kornelia Butrimova (Lithuania). Участницей выставки стала наша питомица, «отличница» Валенсия Солар.

Фоторепортаж Татьяны Пилипенко.

Кобели:

Класс юниор:

Кобели:  Класс юниор:

INKERY LINE UIVER GREYT (Россия), VIVALETTI GREEN (Беларусь)

IMG_6995

INKERY LINE UIVER GREYT (Россия)- отлично 1 место, лучший юниор кобель

IMG_6997

VIVALETTI GREEN (Беларусь) – отлично 2 место

Промежуточный класс:
Слева направо: ANGELONATO POSEIDON CATALEYAGOLD (Беларусь), Емерион Мое Сокровище (Беларусь)

Слева направо: ANGELONATO POSEIDON CATALEYAGOLD (Беларусь), Емерион Мое Сокровище (Беларусь)

Слева направо: Емерион Мое Сокровище (Беларусь), RIKI TIKI TAVI (Россия)

RIKI TIKI TAVI (Россия)- отлично 1 место, САС, R.CACIB

RIKI TIKI TAVI (Россия)- отлично 1 место, САС, R.CACIB

ANGELONATO POSEIDON CATALEYAGOLD (Беларусь) - отлично 2 место

ANGELONATO POSEIDON CATALEYAGOLD (Беларусь) – отлично 2 место

Емерион Мое Сокровище (Беларусь) –  отлично 3 место

Емерион Мое Сокровище (Беларусь) –  отлично 3 место

Открытый класс:

Слева направо: RICHI GOLDEN ARISTOKRAT (Россия), RIERA CERTERO SALVADOR (Россия)

Слева направо: RICHI GOLDEN ARISTOKRAT (Россия), RIERA CERTERO SALVADOR (Россия)

Слева направо: CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY COLNCA (Россия), RIERA CERTERO SALVADOR (Россия)

Слева направо: CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY COLNCA (Россия), RIERA CERTERO SALVADOR (Россия)

CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY COLNCA (Россия)- отлично 1 место САС

CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY COLNCA (Россия)- отлично 1 место САС

RIERA CERTERO SALVADOR (Россия)- отлично 2 место

RIERA CERTERO SALVADOR (Россия)- отлично 2 место

RICHI GOLDEN ARISTOKRAT (Россия) – очень хорошо

RICHI GOLDEN ARISTOKRAT (Россия) – очень хорошо

Класс рабочий:

Слева направо: AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь), CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY (Россия)

Слева направо: AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь), CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY (Россия)

CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY (Россия) – очень хорошо

CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY (Россия) – очень хорошо

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь) – очень хорошо

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь) – очень хорошо

Класс чемпионовСлева направо:  LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия), OKTAVIAN AVGUST S KRASNOGO JARA(Россия), SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA (Lithuania).Слева направо:  LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия), OKTAVIAN AVGUST S KRASNOGO JARA(Россия), SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA (Lithuania).

AMANSI SNOW STORM (Россия)- очень хорошо

AMANSI SNOW STORM (Россия)- очень хорошо

LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия) -  отлично 1 место, САС

LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия) –  отлично 1 место, САС

OKTAVIAN AVGUST S KRASNOGO JARA (Россия) - отлично 2 место

OKTAVIAN AVGUST S KRASNOGO JARA (Россия) – отлично 2 место

SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA (Lithuania) -отлично 3 место

SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA (Lithuania) -отлично 3 место

Сравнение на лучшего кобеля породы:

Слева направо: RIKI TIKI TAVI (Россия), CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY COLNCA (Россия), LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия)

Слева направо: RIKI TIKI TAVI (Россия), CENTER OF MY LIFE IZ DOLINY COLNCA (Россия), LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия)

Лучший кобель породы -  LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия), CACIB

Лучший кобель породы –  LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия), CACIB

Суки

Класс щенков:

Анжелонато Олив Блоссом (Беларусь)- большая перспектива, лучшая щенок сука, лучший щенок породы

Анжелонато Олив Блоссом (Беларусь)- большая перспектива, лучшая щенок сука, лучший щенок породы

Класс юниоров

Слева направо: ANGELONATO PENELOPA (Беларусь)- отлично, INKERLY LINE UENDI MERIL (Россия)

Слева направо: ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA , JUNONA GLORY OF THE SUN (Россия), NICOL POLI ELIZABETH (Россия), SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (Россия)

Слева направо: ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA , JUNONA GLORY OF THE SUN (Россия), NICOL POLI ELIZABETH (Россия), SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (Россия)

INKERLY LINE UENDI MERIL (Россия) - отлично 3 место

INKERLY LINE UENDI MERIL (Россия) – отлично 3 место

ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA  (Lithuania)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор.

ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA  (Lithuania)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор.

JUNONA GLORY OF THE SUN (Россия)- отлично

JUNONA GLORY OF THE SUN (Россия)- отлично

NICOL POLI ELIZABETH (Россия)- отлично 4 место

NICOL POLI ELIZABETH (Россия)- отлично 4 место

KARVIN PAY ALL YOUR LOVE (Россия)- очень хорошо

KARVIN PAY ALL YOUR LOVE (Россия)- очень хорошо

SKANDI SANRAIZ GEKATA FOR ANGELONATO (Беларусь) – отлично 2 место

SKANDI SANRAIZ GEKATA FOR ANGELONATO (Беларусь) – отлично 2 место

VALENCIA SOLAR (Беларусь) – отлично

VALENCIA SOLAR (Беларусь) – отлично

хэндлер: Татьяна Гудович

Риэра Хэппинесс Фор Мэй Лайф (Россия)- отлично

Риэра Хэппинесс Фор Мэй Лайф (Россия)- отлично

Сравнение на лучшего юниора породы:Слева направо: INKERY LINE UIVER GREYT (Россия)-2 место,  ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA (Lithuania) - 1 место, лучший юниор породы

Слева направо: INKERY LINE UIVER GREYT (Россия)-2 место,

ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA (Lithuania) – 1 место, лучший юниор породы

Класс промежуточный:

Слева направо: ANITA MY WINGS (Беларусь), NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия), USLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Россия)

Слева направо: ANITA MY WINGS (Беларусь), NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия), USLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Россия)

ANITA MY WINGS (Беларусь)- очень хорошо

ANITA MY WINGS (Беларусь)- очень хорошо

NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия)- отлично 1 место, САС

NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия)- отлично 1 место, САС

REGGI SUNSHINE FOR ME (Россия)- очень хорошо

REGGI SUNSHINE FOR ME (Россия)- очень хорошоRIERA AMORE MIA DOLINA COLNCA (Россия)- отлично 2 место

RIERA AMORE MIA DOLINA COLNCA (Россия)- отлично 2 местоUSLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Россия)- отлично 3 место

USLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Россия)- отлично 3 место

Класс открытый:

Глосси Чик (Беларусь) отлично 1 место, САС

Глосси Чик (Беларусь) отлично 1 место, САС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:Слева направо: AMELI SMILE ODRI TOTU (Россия), KANTRI GOLD SHARADA RUS (Россия), LEYLA GOLDEN REIN (Россия)

Слева направо: AMELI SMILE ODRI TOTU (Россия), KANTRI GOLD SHARADA RUS (Россия), LEYLA GOLDEN REIN (Россия)

Слева направо: LEYLA GOLDEN REIN (Россия), SANIRA (Беларусь)

Слева направо: LEYLA GOLDEN REIN (Россия), SANIRA (Беларусь)

AMELI SMILE ODRI TOTU (Россия) - очень хорошо

AMELI SMILE ODRI TOTU (Россия) – очень хорошоKANTRI GOLD SHARADA RUS (Россия) - отлично 2 место- отлично 1 место САС

KANTRI GOLD SHARADA RUS (Россия)- отлично 1 место, САС

LEYLA GOLDEN REIN (Россия) -  отлично 3 место

LEYLA GOLDEN REIN (Россия) –  отлично 3 местоSANIRA (Беларусь) - отлично 2 место

SANIRA (Беларусь) – отлично 2 место

Сравнение на лучшую суку породы:Слева направо: NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия), Глосси Чик (Беларусь),  KANTRI GOLD SHARADA RUS (Россия)

Слева направо: NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия), Глосси Чик (Беларусь),  KANTRI GOLD SHARADA RUS (Россия)

лучшая сука породы, САСIB - NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия)

Лучшая сука породы (САСIB) – NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия)

Сравнение на лучшего представителя породы:

Сравнение на лучшего представителя породы:

Слева направо:

 Лучший юниор: ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA  (Lithuania)

Лучший кобель: LANCELOT ROUGE IZ DOMA DOMENI(Россия),

Лучшая сука: NORTHSTREAM AMELIYA MERI ERKHART (Россия)

Лучший представитель породы: 

ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA  (Lithuania)

ISLAND OF MALTA DI PRIMA SANTOLINA  (Lithuania)