CACIB в Минске 23 – 24 февраля 2013 года

Часть 1. Репортаж по породе голден ретриверов,

23 февраля

Лучший представитель породы: ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия)

В этот день породу голден ретриверов на международной выставке представляли 44 участника. Выбрать лучшего предстояло эксперту международной категории BEATA PETKEVICA.

Представляем вам фоторепортаж Юлии Харлановой и Кристины Грицевич обо всех золотистых ретриверах на выставке.

КОБЕЛИ

Класс «беби»:

Анжелонато Посейдон Визкаталеяголд (Беларусь) Большая перспектива 1 место, лучший беби породы

Анжелонато Посейдон Визкаталеяголд (Беларусь) – большая перспектива,
1-е место, лучший беби-кобель.

Класс щенков:

RIERA CERTRERO SALVADOR (Россия) Большая перспектива 1 место Большая перспектива, лучший щенок кобель

RIERA CERTRERO SALVADOR (Россия) – большая перспектива, 1-е место,
лучший щенок-кобель.

Глдендейзи Некст Тайм  Санкт-Петербург (Россия) - Большая перспектива 3 место

Глдендейзи Некст Тайм Санкт-Петербург (Россия) – большая перспектива, 3-е место.

Сан Блис Макдэниэл (Беларусь) Большая перспектива 2 место

Сан Блис Макдэниэл (Беларусь) – большая перспектива, 2-е место.

Класс юниоров:

Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь) –отлично 2 место

Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь) – отлично, 2-е место.

Мон Солей Маттео (Россия) - Отлично 3 место

Мон Солей Маттео (Россия) – отлично, 3-е место.

Сан Блис Брико (Беларусь)- Отлично 1 место, лучший юниор кобель, лучший юниор породы

Сан Блис Брико (Беларусь) – отлично, 1-е место, лучший юниор-кобель,
лучший юниор породы.

Промежуточный класс:

RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия) – отлично 3 место

RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия) – отлично, 3-е место.

ZAMANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI (Россия)- отлично 2 место

ZAMANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI (Россия) – отлично, 2-е место.

Баловень Судьбы из Долины Солнца (Россия) - отлично 1 место САС

Баловень Судьбы из Долины Солнца (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

Открытый класс:

VINCENT (Беларусь)- отлично 2 место

VINCENT (Беларусь) – отлично, 2-е место.

Зевс Кинг Оф Зе Ринг (Россия) отлично 1 место САС

Зевс Кинг Оф Зе Ринг (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

Агат Санни Санкт-Петербург (Россия)- очень хорошо

Агат Санни Санкт-Петербург (Россия) – очень хорошо.

Класс «рабочий»:

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь)- отлично 2 место

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN (Беларусь) – отлично, 2-е место.

Рафаэль Сильвано (Беларусь)- очень хорошо

Рафаэль Сильвано (Беларусь) – очень хорошо.

ROSSMIX CALVADOS (Россия)- отлично 1 место САС

ROSSMIX CALVADOS (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

Класс чемпионов:

Слева направо: NJU SANNI GROSO ILARITO (Россия),  RIERA ANGELO SUAVE (Россия), RITZILYN MATCH POINT Санкт-Петербург (Россия)

Слева направо: NJU SANNI GROSO ILARITO (Россия),
RIERA ANGELO SUAVE (Россия),
RITZILYN MATCH POINT Санкт-Петербург (Россия).

Dewmist Silvestro- отлично 4 место

Dewmist Silvestro – отлично, 4-е место.

NJU SANNI GROSO ILARITO (Россия) отлично 2 место, R. CACIB

NJU SANNI GROSO ILARITO (Россия) – отлично, 2-е место, R. CACIB.

RIERA ANGELO SUAVE (Россия) отлично 3 место

RIERA ANGELO SUAVE (Россия) – отлично, 3-е место.

RITZILYN MATCH POINT Санкт-Петербург (Россия)- отлично 1 место, САС,

RITZILYN MATCH POINT Санкт-Петербург (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

Лучший кобель породы, CACIB

Лучший кобель породы, CACIB.

СУКИ

Класс «беби»:

Анжелонато Пенелопа (Беларусь)- Большая перспектива, лучшая беби сука.

Анжелонато Пенелопа (Беларусь) – большая перспектива, лучшая беби-сука.

Класс щенков:

Антарес Ластер Голд (Беларусь)- Большая перспектива, Лучшая щенок сука, лучший щенок породы

Антарес Ластер Голд (Беларусь) – большая перспектива, лучшая щенок-сука, лучший щенок породы.

Класс юниоров:

Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь), Ладвил Вивьен- ли Виваче (Россия), Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Россия)

Слева направо: Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь),
Ладвил Вивьен-ли Виваче (Россия),
Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Россия).

Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь)- очень хорошо

Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь) – очень хорошо.

Ладвил Вивьен- ли Виваче (Россия)- отлично 1 место, САС, лучшая сука юниор, лучший юниор породы.

Ладвил Вивьен-ли Виваче (Россия) – отлично, 1-е место, САС, лучшая сука-юниор, лучший юниор породы.

PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Украина) - отлично 3 место

PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Украина) – отлично, 3-е место.

Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Россия) - отлично 2 место

Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Россия) – отлично, 2-е место.

Класс «промежуточный»:

Слева направо: RIERA DOMENIKA  (Россия)- отлично 1 место, САС SKANDI SANRAIZ HOLIDAY (Россия)- отлично 2 место

Слева направо: RIERA DOMENIKA (Россия) – отлично, 1-е место, САС,
SKANDI SANRAIZ HOLIDAY (Россия) – отлично, 2-е место.

LEYMARY RUDBECKIA (Россия) - очень хорошо

LEYMARY RUDBECKIA (Россия) – очень хорошо.

Открытый класс:

DMIRLAND SHARLOTA MAGIC DREAM (Россия)- отлично 1 место, САС

DMIRLAND SHARLOTA MAGIC DREAM (Россия) – отлично, 1-е место, САC.

ZEMLYANIKA IZ DOLINY SOLNCA  Санкт-Петербург (Россия)отлично 2 место

ZEMLYANIKA IZ DOLINY SOLNCA Санкт-Петербург (Россия) – отлично, 2-е место.

Класс «рабочий»:

Слева направо: GIDDYGOLD HEART OF LOVE  Санкт-Петербург (Россия) отлично 2 место NORIS ALLUR HARIZMA (Россия)- отлично 1 место, САС

Слева направо: GIDDYGOLD HEART OF LOVE Санкт-Петербург (Россия) – отлично, 2-е место, NORIS ALLUR HARIZMA (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

Класс чемпионов:

Слева направо: AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия)- отлично 5 место CHEVYS SMILE ZHULIETTE MORANA (Россия)- отлично 4 место

Слева направо: AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия) – отлично, 5-е место
CHEVYS SMILE ZHULIETTE MORANA (Россия) – отлично, 4-е место.

Слева направо: ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия) - отлично 1 место, САС, Лучшая сука породы, САСIB RIERA NIKOL GRANDE (Россия), ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP IZ STOLICY URALA Екатеринбург (Россия) - отлично 3 место

Слева направо:
ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия) – отлично, 1-е место, САС,
лучшая сука породы, САСIB;
RIERA NIKOL GRANDE (Россия);
ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP IZ STOLICY URALA (Россия, Екатеринбург) – отлично, 3-е место.

RIERA NIKOL GRANDE (Россия)- отлично 2 место R.CACIB

RIERA NIKOL GRANDE (Россия) – отлично, 2-е место, R.CACIB.

Класс ветеранов:

Анита (Беларусь)- отлично 1 место, лучший ветеран породы.

Анита (Беларусь) – отлично, 1-е место, лучший ветеран породы.

Сравнение на лучшего представителя породы

Лучший Юниор ,Лучший кобель

Лучший юниор, лучший кобель.

Лучшая сука: ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия)

Лучшая сука породы – ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия).

Анита (Беларусь)- отлично 1 место, лучший ветеран породы.

Лучший ветеран породы – Анита (Беларусь).

Лучший представитель породы: ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия)

Лучший представитель породы – ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия).