CACIB в Минске 23 – 24 февраля 2013 года

Часть 2. Репортаж по породе голден ретриверов,

24 февраля

Публикуем фотоотчет со второго дня выставки – 24 февраля. В этот день породу голден ретривер оценивала эксперт международной категории Юлия Овсянникова (Россия).

Слева направо: AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия), ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия), NORIS ALLUR HARIZMA (Россия)

КОБЕЛИ

Класс «беби»:

Анжелонато Посейдон Визкаталеяголд (Беларусь) – большая перспектива, 1-е место,
лучший беби-кобель.

Класс щенков:

Слева направо: RIERA CERTRERO SALVADOR (Россия)- Большая перспектива 1 место, лучший щенок кобель Голдендейзи Некст Тайм (Россия, Санкт-Петербург)- Большая перспектива

Слева направо: RIERA CERTRERO SALVADOR (Россия) – большая перспектива,
1-е место, лучший щенок-кобель,
Голдендейзи Некст Тайм (Россия, Санкт-Петербург) – большая перспектива.

Емерион Мое сокровище (Беларусь) - Большая перспектива 2 место

Емерион Мое Сокровище (Беларусь) – большая перспектива, 2-е место.

Сан Блис Макдэниэл (Беларусь)- Большая перспектива 3 место

Сан Блис Макдэниэл (Беларусь) – большая перспектива, 3-е место.

Класс юниоров:

Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь), Мон Солей Маттео (Россия), Сан Блис Брико (Беларусь)

Слева направо: Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь),
Мон Солей Маттео (Россия), Сан Блис Брико (Беларусь).

Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь) - отлично 2 место

Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь) – отлично, 2-е место.

Мон Солей Маттео (Россия)- отлично 3 место

Мон Солей Маттео (Россия) – отлично, 3-е место.

Сан Блис Брико (Беларусь) - отлично 1 место САС, лучший юниор кобель

Сан Блис Брико (Беларусь) – отлично, 1-е место, САС, лучший юниор-кобель.

Промежуточный класс:

Слева направо: ZAMANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI (Россия)- отлично 1 место САС, Баловень Судьбы из Долины Солнца (Россия)

Слева направо: ZAMANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI (Россия) – отлично, 1-е место, САС,
Баловень Судьбы из Долины Солнца (Россия) – отлично, 3-е место.

RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия) – отлично 2 место

RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия) – отлично, 2-е место.

Открытый класс:

VINCENT (Беларусь)- очень хорошо

VINCENT (Беларусь) – очень хорошо.

Зевс Кинг Оф Зе Ринг (Россия) - отлично 1 место САС

Зевс Кинг Оф Зе Ринг (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

Агат Санни Санкт-Петербург (Россия)- отлично 2 место

Агат Санни (Россия, Санкт-Петербург) – отлично, 2-е место.

Класс «рабочий»:

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь)- отлично 1 место САС, R.CACIB

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN (Беларусь) – отлично, 1-е место, САС, R.CACIB.

NJU SANNI GROSO ILARITO (Россия) - отлично 2 место

NJU SANNI GROSO ILARITO (Россия) – отлично, 2-е место.

Рафаэль Сильвано (Беларусь)- отлично  3 место.

Рафаэль Сильвано (Беларусь) – отлично,  3-е место.

Класс чемпионов:

 (слева направо):Dewmist Silvestro, RIERA ANGELO SUAVE (Россия), RITZILYN MATCH POINT Санкт-Петербург (Россия)

Слева направо: Dewmist Silvestro, RIERA ANGELO SUAVE (Россия), RITZILYN MATCH POINT (Россия, Санкт-Петербург).

Слева направо: AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия), ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия), NORIS ALLUR HARIZMA (Россия)

RIERA ANGELO SUAVE (Россия), RITZILYN MATCH POINT (Россия, Санкт-Петербург), ROSSMIX CALVADOS (Россия).

Dewmist Silvestro - отлично 1 место САС , лучший кобель породы, CACIB

Dewmist Silvestro – отлично, 1-е место, САС, лучший кобель породы.

CACIB

RIERA ANGELO SUAVE (Россия)- отлично  4 место

RIERA ANGELO SUAVE (Россия) – отлично, 4-е место.

RITZILYN MATCH POINT Санкт-Петербург (Россия) - отлично  2 место

RITZILYN MATCH POINT (Россия, Санкт-Петербург) – отлично, 2-е место.

ROSSMIX CALVADOS (Россия) - отлично  3 место

ROSSMIX CALVADOS (Россия) – отлично, 3-е место.

Суки

Класс «беби»:

Анжелонато Пенелопа (Беларусь)- Большая перспектива,Лучшая беби сука, лучший беби породы.

Анжелонато Пенелопа (Беларусь) – большая перспектива, лучшая сука-беби,
лучший беби породы.

Класс щенков:

Антарес Ластер Голд (Беларусь)- Большая перспектива, Лучшая щенок сука, лучший щенок породы

Антарес Ластер Голд (Беларусь) – большая перспектива, лучшая сука-щенок,
лучший щенок породы.

Класс юниоров:

Слева направо: PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Украина), Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь), Золотой Охотник Ариадна Астерион (Беларусь)

Слева направо: PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Украина), Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь), Золотой Охотник Ариадна Астерион (Беларусь).

PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Украина) - отлично, 3-е место.

PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (Украина) – отлично, 3-е место.

Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь) - отлично  4 место

Еввива Каролина Вланти Делимар (Беларусь) – отлично, 4-е место.

Золотой Охотник Ариадна Астерион (Беларусь) - отлично, 5-е место

Золотой Охотник Ариадна Астерион (Беларусь) – отлично, 5-е место.

Ладвил Вивьен- ли Виваче (Россия)- отлично  1 место, САС, лучшая сука юниор, лучший юниор породы

Ладвил Вивьен-ли Виваче (Россия) – отлично, 1-е место, САС, лучшая сука-юниор,
лучший юниор породы.

Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Россия)- отлично  2 место

Новелла Ла Белла из Долины Солнца (Россия) – отлично, 2-е место.

Класс «промежуточный»:

RIERA DOMENIKA  (Россия)- отлично  1 место, САС

RIERA DOMENIKA (Россия) – отлично, 1-е место, САС.

ZEMLYANIKA IZ DOLINY SOLNCA  Санкт-Петербург (Россия) - отлично 2 место

ZEMLYANIKA IZ DOLINY SOLNCA (Россия, Санкт-Петербург) – отлично, 2-е место.

Открытый класс:

DMIRLAND SHARLOTA MAGIC DREAM (Россия)- отлично 1 место САС, R.CACIB

DMIRLAND SHARLOTA MAGIC DREAM (Россия) – отлично, 1-е место, САС, R.CACIB.

SKANDI SANRAIZ HOLIDAY (Россия)- отлично 2 место

SKANDI SANRAIZ HOLIDAY (Россия) – отлично, 2-е место.

Класс «рабочий»:

CHEVYS SMILE ZHULIETTE MORANA (Россия) – отлично

CHEVYS SMILE ZHULIETTE MORANA (Россия) – отлично.

GIDDYGOLD HEART OF LOVE  Санкт-Петербург (Россия)- отлично 1 место САС

GIDDYGOLD HEART OF LOVE (Россия, Санкт-Петербург) – отлично, 1-е место, САС.

LEYMARY RUDBECKIA (Россия)- отлично 3 место

LEYMARY RUDBECKIA (Россия) – отлично, 3-е место.

Класс чемпионов:

Слева направо: AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия), ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия), NORIS ALLUR HARIZMA (Россия)

Слева направо: AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия), ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия), NORIS ALLUR HARIZMA (Россия).

AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия) – отлично

AYRIN IZ DOLINY SOLNCA (Россия) – отлично.

ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия) – отлично 2 место

ESENIA IZ SOCOLINOGO GNEZDA (Россия) – отлично, 2-е место.

NORIS ALLUR HARIZMA (Россия) - отлично

NORIS ALLUR HARIZMA (Россия) – отлично.

RIERA NIKOL GRANDE (Россия) – отлично

RIERA NIKOL GRANDE (Россия) – отлично.

ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP IZ STOLICY URALA Екатеринбург (Россия) - отлично 1 место САС, Лучшая сука породы, САСIB

ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP IZ STOLICY URALA (Россия, Екатеринбург) – отлично, 1-е место, САС, лучшая сука породы, САСIB.

Класс ветеранов:

Анита (Беларусь)- отлично 1 место, лучший ветеран породы.

Анита (Беларусь) – отлично, 1-е место, лучший ветеран породы.

Лучший представитель породы: ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP IZ STOLICY URALA Екатеринбург (Россия)

Лучший представитель породы: ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP IZ STOLICY URALA (Россия, Екатеринбург).

Фото Светланы Романовой.