Выставка ретриверов и спаниелей, КОО. 9 декабря 2012 года, Минск

 

9 декабря 2012 года в Минске проходила республиканская выставка ретриверов и спаниелей. Эксперт выставки: кинолог Российского ретривер клуба, автор книги «Голден ретривер» и многочисленных статей о золотистых ретриверах Ольга Тесленко.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЮНУЮ ЧЕМПИОНКУ ПОРОДЫ!

Благодаря друзьям питомника Светлане Близнюк, Марине Захаровой и Антонине Лизуре смотрите полный фоторепортаж о расстановке сил в породе голден ретривер.

КОБЕЛИ

Класс «беби»:

Емерион Мое сокровище - большая перспектива, лучший беби кобель, лучший беби породы

Емерион Мое Сокровище – большая перспектива, лучший беби кобель, лучший беби породы.

Класс щенков:

Анжелонато Винни-Пух - большая перспектива, 2 место

Анжелонато Винни-Пух – большая перспектива, 2 место.

Дартфорд Мое Сокровище - большая перспектива, лучший щенок кобель, лучший щенок породы

Дартфорд Мое Сокровище – большая перспектива, лучший щенок кобель, лучший щенок породы.

Класс юниоров:

TEVENET SKAY PRIDE – отлично, 1 место, JCAC, лучший кобель юниор

TEVENET SKAY PRIDE – отлично, 1 место, JCAC, лучший кобель юниор.

Класс «промежуточный»:

ANGELONATO FRANCOIS MILLE - отлично, САС

ANGELONATO FRANCOIS MILLE – отлично, САС.

Скай Прайд Эдельвейс – отлично, 2 место

Скай Прайд Эдельвейс – отлично, 2 место.

Класс открытый:

Канрит Дали Оушен – отлично, 2 место

Канрит Дали Оушен – отлично, 2 место.

Сан Блисс Аванти – отлично, 1 место, САС

Сан Блисс Аванти – отлично, 1 место, САС.

Класс победителей:

Винсент – отлично, 2 место

Винсент – отлично, 2 место.

Ладвил Амати Дугл – отлично, 1 место, САС

Ладвил Амати Дугл – отлично, 1 место, САС.

Сан Блисс Аччелерандо - отлично, 3 место

Сан Блисс Аччелерандо – отлично, 3 место.

Класс чемпионов:

Voyage King Of Love - лучший кобель породы

Voyage King Of Love –  лучший кобель породы.

Dewmist Silvestro - отлично, 2 место

Dewmist Silvestro – отлично, 2 место.

СУКИ

Класс «беби»:

Антарес Ластер Голд - большая перспектива, 2 место

Антарес Ластер Голд – большая перспектива, 2 место.

Northstream Amelia Mary Earhart - большая перспектива, 1 место. Лучшая беби породы, лучшая сука беби

Northstream Amelia Mary Earhart – большая перспектива, 1 место. Лучшая беби породы, лучшая сука беби.

Класс  щенков:

Класс щенков

ANITA MY WINGS – большая перспектива, 3 место.
Анжелонато Лоллипоп – большая перспектива, 2 место.
Глосси Чик – большая перспектива, 1 место, лучшая сука щенок.
Донахади Мое Сокровище – большая перспектива, 4 место.

Класс  юниоров:

LINDSTY AURORA BOREALIS - отлично, 3 место

LINDSTY AURORA BOREALIS – отлично, 3 место.

Золотой Охотник Ариадна Астерион - отлично, 2 место

Золотой Охотник Ариадна Астерион – отлично, 2 место.

Белла Мира - отлично, 1 место, JCAC, лучшая сука юниор, лучший юниор породы

Белла Мира – отлично, 1 место, JCAC, лучшая сука юниор, лучший юниор породы.

Класс «промежуточный»:

SALANDATERRA BENITA BIJOU - отлично, 1 место, САС

SALANDATERRA BENITA BIJOU – отлично, 1 место, САС.

Класс «открытый»:

PHOEBE MOON SHIVER KATTYVAL - отлично, 4 место

PHOEBE MOON SHIVER KATTYVAL – отлично,  САС.

Класс «рабочий»:

Канрит Дали Делайт Десервинг - отлично, 1 место, САС

Канрит Дали Делайт Десервинг – отлично, 1 место, САС.

Класс победителей:

Санира - отлично, 1 место, САС

Санира – отлично, 1 место, САС.

Класс чемпионов:

Бланка Мое Сокровище - отлично, 1 место, САС, лучшая сука породы, лучший представитель породы

Бланка Мое Сокровище – отлично, 1 место, САС, лучшая сука породы, лучший представитель породы.

Заключительный конкурс BEST IN SHOW

Лучший щенок выставки:

1 место – американский кокер-спаниель, 2 место - голден ретривер Дартфорд Мое Сокровище

1 место – американский кокер-спаниель.
2 место – голден ретривер Дартфорд Мое Сокровище.

Лучший юниор выставки:

1 место – американский кокер-спаниель, 2 место - лабрадор-ретривер, 3 место - голден ретривер Белла Мира

1 место – американский кокер-спаниель.
2 место – лабрадор-ретривер.
3 место – голден ретривер Белла Мира.

Лучшая собака выставки:

Лучшая собака выставки

1 место – лабрадор-ретривер.
2 место – голден ретривер Бланка Мое Сокровище.
3 место – английский кокер-спаниель.
4 место – американский кокер-спаниель.
5 место – новошотланский ретривер.