Выставка ретриверов и спаниелей клуба Элита 2012 год

29 сентября 2012 года в зимнем саду Дворца железнодорожников состоялась выставка, в которой приняли участие боле 130 собак. Экспертизу проводила эксперт международной категории Malgorzata Weremiejczyk-Wierzchowska (Польша). Собаки нашего питомника также выступали на выставке.

Золотой Охотник заводчик: Т. Пилипенко

Предлагаем вашему вниманию полный репортаж с выставки по породе голден ретривер.

Кобели

Класс «беби»:

Золотой охотник Бонд 007

Золотой охотник Бонд 007 – большая перспектива, 1-е место, лучший беби-кобель.
Хэндлер: Юля Харланова.

Анжелонато Лофант - большая перспектива, 2-е место

Анжелонато Лофант – большая перспектива, 2-е место.

Класс щенков:

Дарлингтон Мое Сокровище - большая перспектива, 1-е место; Анжелонато Вини Пух - большая перспектива, 2-е место; THEVENET SKY PRIDE - большая перспектива, 3-е место

В порядке очередности:
Дарлингтон Мое Сокровище – большая перспектива, 1-е место.
Анжелонато Вини Пух – большая перспектива, 2-е место.
THEVENET SKY PRIDE – большая перспектива, 3-е место.

Дарлингтон Мое Сокровище - лучший щенок-кобель, 1-е место

Дарлингтон Мое Сокровище – лучший щенок-кобель, 1-е место.

Класс юниоров:

Класс юниоров

Слева направо: Скай Прайд Хелораер Лайв, Скай Прайд Дионис.

Слева направо: Скай Прайд Дионис, Мурано Мое Сокровище, SUN BLISS IMPOSSIBLE BEAUTY, Золотой Охотник Абсолют Марви

Слева направо: Скай Прайд Дионис, Мурано Мое Сокровище, SUN BLISS IMPOSSIBLE BEAUTY, Золотой Охотник Абсолют Марви.

Сан Блисс Аччелерандо – отлично, 1-е место, лучший кобель-юниор

Сан Блисс Аччелерандо – отлично, 1-е место, лучший кобель-юниор.

Скай Прайд Хелораер Лайв – отлично, 2-е место.
Скай Прайд Дионис – отлично, 3-е место.
Мурано Мое Сокровище – отлично, 4-е место.

Золотой Охотник Абсолют Марви

Золотой Охотник Абсолют Марви в расстановку не попал, но получил отличную оценку.
У него еще все впереди, нужно только немного поработать над ринговой подготовкой.

Промежуточный класс:

Скай Прайд Эдельвейс - отлично, 1-е место

Скай Прайд Эдельвейс – отлично, 1-е место.

Открытый класс:

SKY PRIDE WIZARD MAGISTR - отлично, 2-е место

SKY PRIDE WIZARD MAGISTR – отлично, 2-е место.

SKANDI SANRAIZ URANUS STAR - отлично, 4-е место

SKANDI SANRAIZ URANUS STAR – отлично, 4-е место.

TRAMIN GRANDMASTER

TRAMIN GRANDMASTER.

Сандепплс Магбей - отлично, 3-е место

Сандепплс Магбей – отлично, 3-е место.

TRAMIN GRANDMASTER - отлично, 1-е место

TRAMIN GRANDMASTER – отлично, 1-е место.

Kласс победителей:

Принц Гордон - отлично, 1-е место. Хэндлер: Юля Харланова

Принц Гордон – отлично, 1-е место.
Хэндлер: Юля Харланова.

VINCENT – отлично, 2-е место.

Рабочий класс:

Рафаэль Сильвано - отлично, 1-е место

Рафаэль Сильвано – отлично, 1-е место.

Класс чемпионов:

TRAMIN PAUSE FOR APPLAUSE - отлично, 1-е место

TRAMIN PAUSE FOR APPLAUSE – отлично, 1-е место.

В сравнении на лучшего кобеля породы

В сравнении на лучшего кобеля породы.

Принц Гордон: 1-е место лучший кобель породы. Хэндлер: Юля Харланова

Принц Гордон: 1-е место лучший кобель породы.
Хэндлер: Юля Харланова.

Скай Прайд Энакен Скай Уокер - отлично, 1-е место, лучший ветеран

Скай Прайд Энакен Скай Уокер – отлично, 1-е место, лучший ветеран.

Суки

Класс «беби»:

Анжелонато Лоллипоп - большая перспектива, 1-е место

Анжелонато Лоллипоп – большая перспектива, 1-е место.

Сравнение на лучшего беби породы (слева направо): Золотой Охотник Бонд 007 - 2-е место. Анжелонато Лоллипоп - 1-е место, лучший беби породы

Сравнение на лучшего беби породы (слева направо): Золотой Охотник Бонд 007 – 2-е место. Анжелонато Лоллипоп – 1-е место, лучший беби породы.

Класс щенков:

Дерри Мое Сокровище - большая перспектива, 1-е место,  лучший щенок породы

Дерри Мое Сокровище – большая перспектива, 1-е место, лучший щенок породы.

Класс юниоров:

Слева направо: Голден Адамант Ясента Элис - отлично, 3-е место; Еввива Каролина Вланти Делимар - отлично, 2-е место

Голден Адамант Ясента Элис – отлично, 3-е место.
Еввива Каролина Вланти Делимар – отлично, 2-е место.

Золотой Охотник Ариадна Астерион - отлично, 1-е место, лучшая сука-юниор

Золотой Охотник Ариадна Астерион – отлично, 1-е место, лучшая сука-юниор.

Сравнение на лучшего юниора породы

Сравнение на лучшего юниора породы.

Сан Блисс Аччелерандо - 1-е место, лучший юниор породы

Сан Блисс Аччелерандо – 1-е место, лучший юниор породы.

Промежуточный класс:

MAGENTIS MOE SOKROVISCHE - отлично, 1-е место

MAGENTIS MOE SOKROVISCHE – отлично, 1-е место.

Класс чемпионов:

ALEKS SUITE OUSHEANIYA FAIN - отлично, 1-е место

ALEKS SUITE OUSHEANIYA FAIN – отлично, 1-е место.

Сравнение на лучшего представителя породы:

Слева направо: лучший юниор - Санблисс Аччелерандо, лучший кобель - Принц Гордон

Слева направо: лучший юниор – Санблисс Аччелерандо, лучший кобель – Принц Гордон.

Слева направо: лучшая сука породы MAGENTIS MOE SOKROVISCHE, лучший ветеран - Скай Прайд Энакен Скай Уокер

Слева направо: лучшая сука породы MAGENTIS MOE SOKROVISCHE,
лучший ветеран – Скай Прайд Энакен Скай Уокер.

Принц Гордон - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Принц Гордон – ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.
Хэндлер: Юля Харланова.

Лучшая пара: ALEKS SUITE OUSHEANIYA FAIN, Рафаэль Сильвано. Владелец: М. Захарова

Лучшая пара: ALEKS SUITE OUSHEANIYA FAIN, Рафаэль Сильвано.
Владелец: М. Захарова.

«Золотой Охотник». Заводчик: Т. Пилипенко

Лучший питомник: «Золотой охотник».
Заводчик: Т. Пилипенко.

Лучший производитель:

Лучший производитель.


На заключительном конкурсе за звание лучшей собаки республиканской выставки ретриверов и спаниелей клуба «Элита» места распределились так:

В классе «беби»: 1-е место - беби английского кокер-спаниеля, 2-е место - Анжелонато Лоллипоп

В классе «беби»: 1-е место – беби английского кокер-спаниеля,
2-е место – Анжелонато Лоллипоп.

Лучшим среди щенков выставки стала Дерри Мое Сокровище. 2-е место - щенок американского кокер-спаниеля

Лучшим среди щенков выставки стала Дерри Мое Сокровище.
2-е место – щенок американского кокер-спаниеля.

3-е место - английский кокер-спаниель, 4-е место - лабрадор-ретривер

3-е место – английский кокер-спаниель, 4-е место – лабрадор-ретривер.

Лучший юниор выставким - американский кокер-спаниель

Лучший юниор выставким – американский кокер-спаниель.

2-е место - прямошерстный ретривер, 3-е место - лабрадор-ретривер

2-е место – прямошерстный ретривер,
3-е место – лабрадор-ретривер.

Расстановка на конкурсе за звание лучшей собаки выставки:

Расстановка на конкурсе за звание лучшей собаки выставки

2-е место – лабрадор-ретривер, победитель выставки – американский кокер-спаниель.

3-е место - голден ретривер, 4-е место - прямошерстный ретривер

3-е место – голден ретривер,
4-е место – прямошерстный ретривер.

Питомник благодарит за фото Т. Гудович.

Татьяна Пилипенко