Поздравляем нового чемпиона Латвии!!!

Золотой Охотник Барбара Стрейзи - Чемпион Латвии

 18-19 января 2013 года в городе  Даугавспилс (Латвия) прошли национальные выставки собак всех пород.

Золотой Охотник Барбара Стрейзи приняла участие в выставках и  благодаря хэндлеру Гудович Татьяне, победа на одной из них принесла ей титул — ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!…

18 января 2013 экспертизу породы Голден ретривер проводил эксперт Международной категории Антон Хлебаров (Болгария). В этот день Золотой Охотник Барбара Стрейзи получила оценку отлично, стала победителем в рабочем классе и в расстановке за звание лучшая сука породы заняла третье место.

19 января 2013  выбрать лучшего представителя породы предстояло  эксперту Международной категории VRETENICIC SANJA (MONTENEGRO).

Золотой Охотник Барбара Стрейзи - победитель в рабочем классеЗолотой Охотник Барбара Стрейзи получила оценку отлично, стала победителем в рабочем классе и стала второй в расстановке на лучшую суку по полу.

Переходящий сертификат кандидата в чемпионы страны от победителя в классе чемпионов, достался собаке нашего питомника и принес титул ЧЕМПИОН ЛАТВИИ.

От всей души поздравляем владельцев собаки  Мельникову Ольгу с получением чемпионства еще одной страны, уже четвертой в коллекции вашей замечательной девочки.

Выражаем огромную благодарность хэндлеру Гудович Татьяне за отличный показ и подготовку собаки. Надеемся, что Татьяне так же приятно было работать с собакой нашего питомника, как мы радовались их успешному выступлению! Это отличная победа! Надеемся, не последняя!