Золотым Охотникам «Б» исполнился 1 год

помету "Б" 1 годДорогие наши Золотые Охотники и их самые лучшие хозяева! От всего сердца, поздравляем вас с вашим первым Днем рождения!

Желаем взаимопонимания со всеми членами ваших семей, здоровья вам и вашим хозяевам.

По человеческим меркам вам исполнилось 7 лет- прекрасный возраст для познания всего нового и обучения премудростям жизни и приобретения новых навыков способствующих помощи хозяевам. Будьте послушными, чуткими, уравновешенными. Радуйте и удивляйте своих хозяев вашими способностями, а заводчиков своими достижениями.

 Ведь вы самые лучшие Золотистые ретриверы.

Еще совсем недавно вас маленькими, 2-3 месячными забрали к себе люди. Не проходило и дня, без переживаний заводчика: как вы там в новой семье? Нашли ли себе место в жизни тогда еще мало знакомым нам людям. Не грустите ли без братиков и сестричек? Понимают ли вас новые хозяева?

Как же приятно было слышать от владельцев наших щенков какие вы славные, ласковые, послушные и озорные! Вас невозможно не любить!

Ведь вы самые лучшие Золотистые ретриверы.

Сегодня присоединяются к нашими поздравлениям друзья нашего питомника.К нашим поздравлениям присоединяются друзья нашего питомника. В этот день они собрались, чтобы помочь вам скушать ваш именинный торт.

IMG_0440

За процессом изготовления этого шедевра кулинарии следил наш неугомонный Лучик. Не обошлось без его контроля и транспортировка главного именинного атрибута.

На наших питомниковых мероприятиях и хозяева наших питомцев познакомились поближе друг с другом

 Все хвостатые именинники и гости, надеемся, оценили старания заводчиков.

 IMG_0453

Надеемся, что наше угощение придется вам по вкусу. И первым отведать торт предоставляется виновникам торжества.

IMG_0456

Угощайтесь на здоровье!Угощайтесь на здоровье!

 

IMG_0454

Какая вкуснятина! Жаль, что день рождения только раз в году!

Сегодня присоединяются к нашими поздравлениям друзья нашего питомника.

На наших питомниковых мероприятиях и хозяева наших питомцев познакомились поближе друг с другом, ведь всех нас объединяет одно увлечение-

Золистый ретривер.

Радость общения друг с другом.

Давайте почаще дарить радость общения друг с другом нашим питомцам и встречаться не только на праздники.

К сожалению, на смогли приехать на наш праздник Бонита и Барон. Мы помним о вас, ваши подарки ждут вас у заводчика, приезжайте, мы всегда очень рады  вам !

Свои поздравления передают семьи Романовых и Махнач. К сожалению, они не смогли присутствовать на праздновании, и не смогли поздравить лично.

Они очень рады, что вы выросли такими красивыми и послушными и нетерпением ждут от вас новых достижений.

С уважением Татьяна и Александр.