CACIB в Минске 23 ноября 2013

 Репортаж по породе Голден ретривер 23 ноября

Участник выставки Золотой Охотник Барбара Стрейзи

 В этот день, порода  Голден ретривер, на Международной выставке, была представлена 32-мя представителями. Выбрать   победителей классов и лучшего представителя породы предстояло эксперту Международной категории BOZENA OVESNA (Czech Republic)

Фоторепортаж обо всех представленных на выставке золотистых ретриверах: Елены  Васильевой

Кобели:

Класс щенков:

Даниэль Каталея Голд Большая перспектива 1 место, лучший щенок кобель, лучший щенок породы

Даниэль Каталея Голд

Большая перспектива 1 место, лучший щенок кобель, лучший щенок породы

Класс юниоров:

Слева направо: Емерион Мое Сокровище (Беларусь), NAFANYA IZ LESNOGO GORODKA (Россия), Анжелонато Посейдон Каталеяголд (Беларусь), Сан Блис Макдэниэл (Беларусь)

Слева направо: Емерион Мое Сокровище (Беларусь), NAFANYA IZ LESNOGO GORODKA (Россия), Анжелонато Посейдон Каталеяголд (Беларусь), Сан Блис Макдэниэл (Беларусь)

Анжелонато Посейдон Каталеяголд (Беларусь)- отлично 3 место

 Анжелонато Посейдон КаталеяГолд (Беларусь)- отлично 3 место

NAFANYA IZ LESNOGO GORODKA (Россия)- отлично 2 место

 NAFANYA IZ LESNOGO GORODKA (Россия)- отлично 2 место

Емерион Мое Сокровище (Беларусь) –  Отлично 1 место, лучший юниор кобель, лучший юниор породы

 Емерион Мое Сокровище (Беларусь) –  Отлично 1 место, JCAC, лучший юниор кобель, лучший юниор породы

Сан Блис Макдэниэл (Беларусь) отлично 4 место

Промежуточный класс:

Слева направо: Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь), RIERA CERTERO SALVADOR (Россия), Анжелонато Лофант (Беларусь)

 Слева направо: Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь), RIERA CERTERO SALVADOR (Россия), Анжелонато Лофант (Беларусь)

Ладвил Виталайз Байк (Беларусь) - отлично 2 место

 Ладвил Виталайз Байк (Беларусь) – отлично 2 место

Дарлингтон Мое Сокровище (Беларусь)- отлично 4 место

RIERA CERTERO SALVADOR (Россия) – отлично 3 место

Анжелонато Лофант (Беларусь) – отлично 1 место САС

Открытый класс:

Слева направо: VICTORIA S SECRET JOYU DE MA COLLECTION (Россия) отлично 3 место,  VINCENT (Беларусь)- отлично 2 место

 Слева направо: VICTORIA S SECRET JOYU DE MA COLLECTION (Россия) отлично 3 место,  VINCENT (Беларусь)- отлично 2 место

RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия) отлично 1 место САС

 RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия) отлично 1 место САС

Класс рабочий:

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь)-  отлично 1 место САС

 AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь)-  отлично 1 место САС

Класс чемпионов:

 Слева направо: ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия), Рафаэль Сильвано (Беларусь),Оларис Эдвард Мак Эвен (Россия)

 Слева направо: ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия), Рафаэль Сильвано (Беларусь), Оларис Эдвард Мак Эвен (Россия)

ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)- отлично 1 место САС, CACIB  ASHBERY- FRENCH LOVER (Россия)- отлично 2 место R. CACIB

 Слева направо: ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)- отлично 1 место САС, CACIB

ASHBERY- FRENCH LOVER (Россия)- отлично 2 место R. CACIB

Оларис Эдвард Мак Эвен (Россия) отлично 3 место.

 Оларис Эдвард Мак Эвен (Россия) отлично 3 место.

Рафаэль Сильвано (Беларусь)- отлично 4 место

Сравнение на лучшего кобеля породы:

Сравнение на лучшего кобеля породы:

 Слева направо: Анжелонато Лофант (Беларусь), RIERA DOMINGO FORTUNATO (Россия), AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN  (Беларусь), ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)

ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)- лучший кобель породы, CACIB

 ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)- лучший кобель породы, CACIB

Суки

Класс щенков:

SKANDI SANRAIZ GEKATA FOR ANGELONATO (Беларусь) - большая перспектива, Лучшая щенок сука

SKANDI SANRAIZ GEKATA FOR ANGELONATO (Беларусь) – большая перспектива,

лучшая щенок сука

Класс юниоров:

NINKA IZ LESNOGO GORODKA (Беларусь)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор.

NINKA IZ LESNOGO GORODKA (Беларусь)- отлично 1 место, JСАС, лучшая сука юниор.

Класс промежуточный:

Участник выставки Золотой Охотник Барбара Стрейзи

Слева направо: RIERA SELESTINA  (Россия), ZOLOTOY OHOTNIK BARBARA STREISI (Беларусь)

IMG_6026

ZOLOTOY OHOTNIK BARBARA STREISI- отлично 2 место
RIERA SELESTINA  (Россия)- отлично 1 место, САС

RIERA SELESTINA  (Россия)- отлично 1 место, САС

Класс открытый:

Слева направо:  ZIMUSHKA IZ LESNOGO GORODKA  (Россия)- отлично 1 место , САС LILI WHITE OT GOLDENLEYA- CLUB (Россия) - отлично 2 место

Слева направо:

ZIMUSHKA IZ LESNOGO GORODKA  (Россия)- отлично 1 место , САС

LILI WHITE OT GOLDENLEYA- CLUB (Россия) – отлично 2 место

Слева направо:  LEXUS JARDIN SUPREMO GOLD TO ORHIDAMUS (Россия)- отлично 3 место PHOEBE MOON SHIVER KATTIYVAL (Беларусь)- отлично 4 место

Слева направо:

LEXUS JARDIN SUPREMO GOLD TO ORHIDAMUS (Россия)- отлично 3 место

PHOEBE MOON SHIVER KATTIYVAL (Беларусь)- отлично 4 место

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

Слева направо: ALEX SUITE OUSEHEANIYA FAIN (Беларусь), Бланка Мое Сокровище (Беларусь), GOLDBERRY MERCEDES (Россия), KANRIT DALY MARMALATTA (Беларусь), RIERA DOMENIKA (Россия)

Слева направо: ALEX SUITE OUSEHEANIYA FAIN (Беларусь), Бланка Мое Сокровище (Беларусь), GOLDBERRY MERCEDES (Россия), KANRIT DALY MARMALATTA (Беларусь), RIERA DOMENIKA (Россия)

ALEX SUITE OUSEHEANIYA FAIN (Беларусь) – отлично 5 место

ALEX SUITE OUSEHEANIYA FAIN (Беларусь) – отлично 5 место

Бланка Мое Сокровище (Беларусь) отлично 2 место  GOLDBERRY MERCEDES (Россия)- отлично 4 место

Бланка Мое Сокровище (Беларусь) отлично 2 место

KANRIT DALY MARMALATTA (Беларусь) отлично 2 место

KANRIT DALY MARMALATTA (Беларусь) отлично 3 место

GOLDBERRY MERCEDES (Россия)- отлично 4 место

Слева направо: RIERA DOMENIKA (Россия)- отлично 1 место САС, САСIB  Бланка Мое Сокровище (Беларусь) отлично 2 место R.CACIB

Слева направо: RIERA DOMENIKA (Россия)- отлично 1 место САС, САСIB

 Бланка Мое Сокровище (Беларусь) отлично 2 место R.CACIB

Сравнение на лучшую суку породы: 

RIERA SELESTINA  (Россия), ZIMUSHKA IZ LESNOGO GORODKA  (Россия), CHARMIN CERRU IZ DOLINY SOLNCA (Россия), RIERA DOMENIKA (Россия)

(слева направо): RIERA SELESTINA  (Россия), ZIMUSHKA IZ LESNOGO GORODKA  (Россия), CHARMIN CERRU IZ DOLINY SOLNCA (Россия), RIERA DOMENIKA (Россия)

Сравнение на лучшего представителя породы:

Лучший юниор : Емерион Мое Сокровище (Беларусь) Лучший кобель: ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия) Лучшая сука: RIERA DOMENIKA (Россия)

Лучший юниор : Емерион Мое Сокровище (Беларусь)

Лучший кобель: ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)

Лучшая сука: RIERA DOMENIKA (Россия)

Лучший представитель породы: : ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)

Лучший представитель породы: : ILLORIS GOLDEN BOY  Санкт-Петербург (Россия)

Поздравления всем участникам выставки и огромная благодарность Эксперту BOZENA OVESNA за великолепную, грамотную экспертизу и отношение к экспонентам!